Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто ищет Кени
Автор
Тема: Кто ищет Кени
GydviN
1
3
написано: 8.11.2010 09:59:09
Просьба отписываться персонажей, кто и где в данный момент видел беглеца ;)
Можно просто сектор =)
Заранее всем спасибо, я не фанат, но многим было бы удобнее ткнуть на теме и
посмотреть где он был недавно
5842
2
2
написано: 8.11.2010 10:00:27
У каждого свой Кенни. Бесполезно задавать вопросы "в каком он сейчас секторе?"
и т.п.
Dart Hmur
3
написано: 8.11.2010 10:00:32
А толку? У каждого свой кенни
GydviN
4
1
написано: 8.11.2010 10:01:22
хм... тогда я нупь, хотел как лучше ;)
ладно, спасибо
Тема закрыта
GydviN
К списку тем