Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дайти ссылку
Автор
Тема: дайти ссылку
AlexBloodGras
1
написано: 2.10.2004 19:36:27
на какой-нить синд, у которых вертикально расположенный значок
F@rShM@k
2
написано: 2.10.2004 19:40:08
эм... даж ненаю
Кейн
3
написано: 2.10.2004 19:42:31
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1447
З.Ы. это не рекламма ;)
AlexBloodGras
4
написано: 2.10.2004 19:44:32
о, пасиба!
фсе, вопросов больше не имею
К списку тем