Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 6 умелка
Автор
Тема: 6 умелка
Belial 666
1
-14
написано: 6.11.2010 20:33:23
Подскажите,6 умелка на 8 лвл это нормально?
MakeiCH
2
написано: 6.11.2010 20:34:10
да
RoBoBoT
3
30
написано: 6.11.2010 20:34:11
у меня на 39 7я на снипы, это нормально?
crazy52
4
написано: 6.11.2010 20:34:12
нет
5000 EUN
5
написано: 6.11.2010 20:34:17
да
crazy52
6
написано: 6.11.2010 20:34:22
3,да
Харон 700
7
написано: 6.11.2010 20:34:23
пойдет
СМИТ ФсР
8
написано: 6.11.2010 20:35:05
Не заморачивайся, играй просто одним видом оружия, и кидай грены.
TROLZA
9
написано: 6.11.2010 20:35:13
качай до нуля
_K_I_N_G_
10
11
написано: 6.11.2010 20:37:17
У меня не встал, это нормально?
MakeiCH
11
написано: 6.11.2010 20:38:20
10 сочувствую
DonDinDon
12
написано: 6.11.2010 20:38:23
10 у тебя проблемы
Belial 666
13
-1
написано: 6.11.2010 20:38:40
всем спс
Тема закрыта
Belial 666
К списку тем