Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас
Автор
Тема: Спас
СлавЕ
1
написано: 6.11.2010 17:00:16
Мне вот интересно, сколько я могу урона прямым выстрелом с него Змию нанести?
BERKUT_2005
2
написано: 6.11.2010 17:00:58
в кого??
ралли 2008
3
написано: 6.11.2010 17:01:15
иного
DEMENTORR
4
6
написано: 6.11.2010 17:01:57
Змию ?...
ну столько же сколько ковру - телевизору.
СлавЕ
5
написано: 6.11.2010 17:02:06
2 в kaa, конечно же
BERKUT_2005
6
написано: 6.11.2010 17:02:22
ты это никогда не узнаешь))
CAI-I9I
7
написано: 6.11.2010 17:02:28
5.он удафф))
DEMENTORR
8
написано: 6.11.2010 17:02:38
5 стрельни в него и узнаешь
СлавЕ
9
написано: 6.11.2010 17:03:06
6 ты меня огорчил((
Асракпай
10
написано: 6.11.2010 17:05:31
80
ex0dus
11
написано: 6.11.2010 17:09:11
81
Пэндальф
12
написано: 6.11.2010 17:10:43
я в виха с джека -50 с одной пули попал
К списку тем