Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» позитиф
1
2
Автор
Тема: позитиф
pez
1
-36
написано: 6.11.2010 11:25:11
От: pez
Кому: msksims
хочешь я тебя нарисую?
От: pez
Кому: msksims
мне нужно нарисовать какашку вот я и подумал вдруг тебе понравится
не?)
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=122022
pez
2
0
написано: 6.11.2010 11:25:37
пить надо меньше (c) Мами
imp (imps)
3
9
написано: 6.11.2010 11:26:11
Туповато.
Граф Влад
4
5
написано: 6.11.2010 11:26:28
рисунок то нам покажи :-)
-OutWoman-
5
-1
написано: 6.11.2010 11:26:34
Пиар апельсина
Жуллик
6
-3
написано: 6.11.2010 11:26:39
Ох май годэбл
Дотронься
7
-2
написано: 6.11.2010 11:26:39
негатиф(
pez
8
-2
написано: 6.11.2010 11:28:02
7 дак да
Дотронься
9
-2
написано: 6.11.2010 11:30:16
8
нарисуй гавняшку) дай посмотреть) может риал позитиф)
pez
10
-2
написано: 6.11.2010 11:32:16
9 =P
scorpi on
11
-2
написано: 6.11.2010 11:32:33
Дотронулся до 7
KOST 93
12
-2
написано: 6.11.2010 11:32:46
и сразу иск, вы ппц нелюди
pez
13
1
написано: 6.11.2010 11:33:30
12 этож апельсинЪ
KOST 93
14
-2
написано: 6.11.2010 11:34:30
да хоть банан))
Дотронься
15
-2
написано: 6.11.2010 11:34:51
13
Невозможно отправить сообщение: игрок не принимает сообщения от персонажей, не
перечисленных в списке друзей.
Iversonsh
16
-2
написано: 6.11.2010 11:35:02
12
ты не шариш
Кальтер777
17
-2
написано: 6.11.2010 11:35:06
1 ты почту открой, апельсин тебе напишет, договоритесь
Меандор
18
-2
написано: 6.11.2010 11:36:35
о чёт топ?
Dark_KoTuK)
19
-2
написано: 6.11.2010 11:36:40
дец.
Дотронься
20
написано: 6.11.2010 11:37:44
18
вотзап мэн?
1
2
К списку тем