| Автор | Тема: пок с картохой... |
ЗояИванна
|
|
/warlog.php?bid=1112848757&rev=1
часто такое бывает?) |
|
qRybik
|
|
такой пост бывает каждые 2 недели |
|
zoom(rus)s
|
|
мой друг говорил завалил пока с картохи (снипа) мож он?) |
|
FunSunGirll
|
|
/warlog.php?bid=1112848757&rev=1
ну что то уж слишком часто)))) |
|
darm
|
|
сходи в вип там тебя научат ссылки правильно писать.. |
|
Абадонна
|
|
qRybik
|
|
кстати ты уверен что с картошкой а не со спасом или чем то таком?) |
|
ЗояИванна
|
|
шутишь чтоли? какой спас)) |
|
Асракпай
|
|
Ты в черном списке, ЗояИванна. |
|
ЗояИванна
|
|
| Тема закрыта ЗояИванна |