Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про терминалы
Автор
Тема: Про терминалы
DJ TRANCE
1
-7
написано: 5.11.2010 23:34:57
Почему нельзя на терминал закидывать более 100?
Спасибо
-OutWoman-
2
8
написано: 5.11.2010 23:35:59
Потому что терминал брезгует
К списку тем