Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а если взять
Автор
Тема: а если взять
Hanc0ck
1
-9
написано: 5.11.2010 23:12:58
и поменять нпц синдам союзников, так ради интереса что получиццо?
5000 EUN
2
12
написано: 5.11.2010 23:13:52
Синдикат НПЦ с другим союзом ! Всегда ваш К.О.
БронеПоеЗдаТый
3
1
написано: 5.11.2010 23:13:58
мы все умрем!
ex0dus
4
0
написано: 5.11.2010 23:14:02
я вам помяю!
Sektorianin
5
1
написано: 5.11.2010 23:14:22
А в чем тут твой интерес?
NeodecvaT
6
3
написано: 5.11.2010 23:15:02
пусть якудза поставит с 15 союз ) Каа станет НПЦ )
Prof-Hydralisk
7
написано: 5.11.2010 23:15:40
У Растафарас есть союз? О.о
Hanc0ck
8
написано: 6.11.2010 13:34:28
5 нет тут моего интереса)
GrOm
9
написано: 6.11.2010 13:57:36
6,
Он и так бот :)
К списку тем