Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что будет?
1
2
Автор
Тема: Что будет?
Kubometr
1
-23
написано: 5.11.2010 21:25:08
Вот все говорят про кенни !а у меня другай больная тема что убдет с плащём кенни
пофиксят его или нет ?
qRybik
2
-3
написано: 5.11.2010 21:25:27
зачем его фиксить?)
Mazeratti89
3
-6
написано: 5.11.2010 21:25:33
от чего его фиксить конкретно?
-Альба-
4
-2
написано: 5.11.2010 21:25:38
там нечего фиксить
планозабиватель
5
5
написано: 5.11.2010 21:26:03
да лол просто
Ванкувер
6
-6
написано: 5.11.2010 21:26:58
гос, да еще и передаваемый это неописуемо, конечно)
TerranGhost
7
-2
написано: 5.11.2010 21:27:04
забанят ТС за бред или нет? я думаю что к сожалению нет
Асракпай
8
1
написано: 5.11.2010 21:28:12
бга, видимо ещё не все в курсе о его секретных свойствах )
Mazeratti89
9
написано: 5.11.2010 21:28:49
8
ну, тебе ли не знать.
TROLZA
10
написано: 5.11.2010 21:29:06
чего там фиксить то ? )
прочку 1/1 сделать чтоли ? ))
ралли 2008
11
написано: 5.11.2010 21:31:13
Будет (_х_)
Ванкувер
12
2
написано: 5.11.2010 21:33:02
"убейте игрока одетого в пальто кенни и получите бонусы на неделю"
Бешенный Ангел_
13
1
написано: 5.11.2010 21:36:09
его моль поест
sanayev
14
написано: 5.11.2010 21:37:20
куб ты что тут флудиш... фиксатор
bAnderoZ
15
написано: 5.11.2010 21:37:50
Общий Форум
»
Кенни :D
(
SancheZ549
, 05.11.10 18:24:03)
на чём он гонцает? а то я на жигулях не успеваю за ним.. он словно всё время на
шаг впереди меня.. знает все мои ходы, и мне ничего не поделать с этим..
на чем посоветуете преследовать? может, на велосипеде?
вертолет не предлагать)
http://ganjawars.ru/messages....d=247485
после 4го поста ниче не будет :))
щицуха
16
4
написано: 5.11.2010 21:38:54
задрали вы с этим кенни и плащами)
Яга Яговна
17
1
написано: 5.11.2010 21:40:38
16 Не плащи, а пОльтааа)))
Trezvi-v-gavno
18
написано: 5.11.2010 21:40:55
может имелось в виду что перестанет передаваться?как история с шампанским
Feniks_001
19
написано: 5.11.2010 21:45:06
18 Судя по нику = видать тебя это сильно задело.
карамба
20
написано: 5.11.2010 21:54:43
12 а это откуда вырезка?
1
2
К списку тем