Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ай да кенни, ай да молодец
1
2
3
Автор
Тема: Ай да кенни, ай да молодец
Wonder Woman
1
-83
написано: 5.11.2010 18:36:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112802451
http://www.gwars.io/info.php?id=1586145
смотрим на моды
SancheZ549
2
154
написано: 5.11.2010 18:37:05
я тебя ненавижу.
medvedoff
3
-1
написано: 5.11.2010 18:37:17
в ок
Mik_Die
4
-4
написано: 5.11.2010 18:37:29
афигеть!
DEMENTORR
5
2
написано: 5.11.2010 18:37:29
мы тебя все очень "обожаем"..это да
Укур.Ок
6
написано: 5.11.2010 18:38:02
мда а мне не выпало(
Дымящийся ствол
7
написано: 5.11.2010 18:38:12
грац.
ДрДак
8
написано: 5.11.2010 18:38:20
2 +1
BERKUT_2005
9
1
написано: 5.11.2010 18:38:22
500 боёв, смотри моды)) ниодного)
-armen-
10
57
написано: 5.11.2010 18:38:27
22.05.10 18:32 Передан предмет Кевларовые щитки [HPB] [18/18] от naa82
bAnderoZ
11
написано: 5.11.2010 18:38:43
я в панике!
-_nike_-
12
10
написано: 5.11.2010 18:38:45
сегодня мод, а завтра блок ;)
*apofis*
13
4
написано: 5.11.2010 18:38:56
Кэп намекает, что ктото гонит про ХПБ на тапки
дядя Володя
14
1
написано: 5.11.2010 18:38:58
От врун!
опасный_88
15
написано: 5.11.2010 18:39:12
оО
мы все тебя ненавидим
kefer
16
1
написано: 5.11.2010 18:39:16
мульт
SlipKnoT
17
11
написано: 5.11.2010 18:39:35
пох
_MetallurG_
18
-10
написано: 5.11.2010 18:40:21
где кени? давайте отписываться!
RoBoBoT
19
19
написано: 5.11.2010 18:40:58
бггг) а в достижениях не учлись
Получить крайне редкий модификатор на оружие
» 0% выполнено (0 из 1)
Получить крайне редкий модификатор на броню
» 0% выполнено (0 из 1)
*apofis*
20
3
написано: 5.11.2010 18:41:09
Получить три любых модификатора на броню
» 0% выполнено (0 из 3)
опана!
1
2
3
К списку тем