Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС
Автор
Тема: НПС
*Maroon*
1
-20
написано: 5.11.2010 18:17:03
кто знает имя нового НПС ? (НПС гостя)
GoreGrindGeek
2
1
написано: 5.11.2010 18:18:06
его зовут Moron
посмотри в словаре, поржи
NightWalkerz0r
3
1
написано: 5.11.2010 18:18:31
[G]Тяжелые ботинки нужны кому? так отдам
kefer
4
написано: 5.11.2010 18:18:31
а что за новый гость ? О_О
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 5.11.2010 18:18:45
Фитотерапевт. Только ты ему в личку пиши он форум не читает.
AmsterdaM3250
6
-6
написано: 5.11.2010 18:19:05
Альфредо Доминго.
*Maroon*
7
написано: 5.11.2010 18:19:20
4 посмотри новости гани
AmsterdaM3250
8
написано: 5.11.2010 18:19:41
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Вам сюда.
дядя Володя
9
написано: 5.11.2010 18:19:49
В гостях у сказки?
*Maroon*
10
-3
написано: 5.11.2010 18:20:03
за что тему минусите ?
*Maroon*
11
написано: 5.11.2010 18:21:01
8 спасибо )
Mazeratti89
12
написано: 5.11.2010 18:21:03
Моника Белутше
Тема закрыта
*Maroon*
К списку тем