Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маскировочный халат vs Камуфляж
Автор
Тема: Маскировочный халат vs Камуфляж
Гурини
1
-6
написано: 5.11.2010 13:30:06
Что лучше для аута в фулл госе снайперу.
Mazeratti89
2
написано: 5.11.2010 13:30:48
маск. халат - 30%
*(Den)*
3
написано: 5.11.2010 13:30:50
Маскировочный халат
Mazeratti89
4
написано: 5.11.2010 13:30:54
да и цена
*(Den)*
5
написано: 5.11.2010 13:31:17
во первых дешево во вторых маски больше
-_nike_-
6
написано: 5.11.2010 13:31:24
5% и прочка
VIP-MoHTbIpoBkA
7
9
написано: 5.11.2010 13:31:56
Пальто Кенни
kefer
8
2
написано: 5.11.2010 13:32:42
чем больше тем лучше
Дурной тип
9
написано: 5.11.2010 13:35:11
плащ однозначно
denya568
10
написано: 5.11.2010 13:38:11
пальто кенни лучше
qRybik
11
написано: 5.11.2010 13:41:44
камуло эко дает нормально)
ну и прочка выше)
wrene
12
написано: 5.11.2010 13:42:15
каму
ingersidemon
13
написано: 5.11.2010 13:43:32
ходи голым. все будут благодарны твоим клонам ;)
Saint Sacred
14
2
написано: 5.11.2010 13:44:09
камуфло не так обидно модить :)
Hanc0ck
15
4
написано: 5.11.2010 13:44:14
проведи 100 боев с каждым посчитатй непопалы)
AmsterdaM3250
16
2
написано: 5.11.2010 13:46:20
камуфло дешевле выходит всё равно.
Nikitoskin
17
написано: 5.11.2010 13:52:29
16,не прав,на ауте он за даром)
Гурини
18
написано: 5.11.2010 13:52:44
всем Спасибо.
Тема закрыта
Гурини
К списку тем