Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемошке
Автор
Тема: Покемошке
Аднаглазый змий
1
написано: 5.11.2010 11:00:59
А что с 28ого лвла уже элиты на ауте? Последний вобще зверь какойта. =)
RegProcess
2
3
написано: 5.11.2010 11:02:38
Сначала смотри, к кому прыгаешь
АТРАХАМИНОК
3
2
написано: 5.11.2010 11:03:01
на пока смотри когда вступаешь в бой..на нём написано
Аднаглазый змий
4
написано: 5.11.2010 11:03:53
первый был 90% опасности, второй 100%...
RegProcess
5
2
написано: 5.11.2010 11:06:13
там не опасность, а мощность
Аднаглазый змий
6
написано: 5.11.2010 11:08:54
ааа, значит если много мощности, то ну его нафиг?
К списку тем