Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
агент0070
1
-8
написано: 5.11.2010 10:41:28
почему я не могу напасть на кенни а только с ним поговорить могу
RegProcess
2
-2
написано: 5.11.2010 10:42:06
я не знаю
Crumbl
3
-3
написано: 5.11.2010 10:42:20
начать разговор, потом опция напасть
урал-1
4
3
написано: 5.11.2010 10:42:49
сначало должен ответить ему что хочешь его убить..а после его должен найти чтоб
напасть
агент0070
5
написано: 5.11.2010 10:43:20
понятно
агент0070
6
3
написано: 5.11.2010 10:43:40
а сложно его убить и догнать
M-LEXUS
7
2
написано: 5.11.2010 10:47:01
потому что постишь в ОИ...
урал-1
8
написано: 5.11.2010 10:49:09
6 не сложно
агент0070
9
-3
написано: 5.11.2010 10:49:54
я досих пор за ним летаю
Jimmy Banditto
10
написано: 5.11.2010 10:51:12
В ВиПе ответят на твой вопрос.
Jimmy Banditto
11
написано: 5.11.2010 10:52:13
10+ даже так, я отвечу на твой вопрос.
урал-1
12
1
написано: 5.11.2010 10:56:02
9 я вчера в течение 10 минут успел поговорить с ним и 2раза бой сыграть
(оба НА)
13
3
написано: 5.11.2010 10:57:42
кто ищет тот всегда найдет
К списку тем