Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брен
Автор
Тема: Брен
Игогорь0
1
1
написано: 5.11.2010 08:53:10
Как мне будт с бреном на 22лвл и 14умкой?
STONE HEART
2
написано: 5.11.2010 08:53:39
смотря где
Morgad
3
написано: 5.11.2010 08:54:24
плохо.
Игогорь0
4
написано: 5.11.2010 08:55:20
2 Ну на ауте кеню мачить
SCHULER
5
написано: 5.11.2010 08:56:01
Кеня не на ауте, Кеня где-то рядом.
Игогорь0
6
2
написано: 5.11.2010 08:56:20
А со спаса его реально убить?
Frederick 007
7
написано: 5.11.2010 09:01:06
если подоедешь на растояние выстрела, то да
К списку тем