Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фтопку Кенни!
Автор
Тема: Фтопку Кенни!
Jimmy Banditto
1
2
написано: 5.11.2010 08:03:59
Гоу в одиночки :)
ALFreeze
2
5
написано: 5.11.2010 08:04:33
Кермит:)
Граф Влад
3
9
написано: 5.11.2010 08:07:11
Фтопку одиночки, гоу в Кенни!
Dimakl
4
5
написано: 5.11.2010 08:08:29
Надоели
XABOK
5
0
написано: 5.11.2010 08:09:41
Ненадо сдаваться
Только что убил
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112744243&rev=1
Радостно)
3 часа поджидал
SCHULER
6
-4
написано: 5.11.2010 08:10:31
http://www.gwars.io/npc.php?id=4
ребята, он всегда на З.
инфа 100%
Captain Cortes
7
-3
написано: 5.11.2010 08:12:56
6
Неправда. На Г л0вил.
sky_86rus
8
написано: 5.11.2010 08:14:53
клацнул на мапу , увидел, убил, фсё =))
XABOK
9
написано: 5.11.2010 08:14:59
7. да шутит он. Кенни из Растафарцев- тезка
К списку тем