| Автор | Тема: Как я повстречал Кенни Маккормика |
Orthane
|
|
www.ganjafoto.io/image.php?aid=340779&pid=1561784 |
|
Killer-911
|
|
Эти типо из серии как я бухал летом? |
|
Dark_KoTuK)
|
|
Пузагрей
|
|
2 это типа из серии, как я курил сегодня утром |
|
Абадонна
|
|
3 надо хозяина перса попросить, чтобы качальщиков покормил, а то такая страшная
реакция... |
|
*MarkedOne*
|
|
чорд меня он убил((( буду искать его)) |
|
Vagon
|
|
Ниразу не попадалось яйцо с двумя желтками:( |
|
Sky man
|
|
sky_86rus
|
|
правильно, продолжайте жрать ментаты и у вас по 3 желтка будет |
|
*MarkedOne*
|
|