Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а давайте сдесь скидывать где он!
Автор
Тема: а давайте сдесь скидывать где он!
малыш фишка
1
-3
написано: 5.11.2010 05:15:04
пишите кто и где его видел в последний раз.
убить кенни!!!!!!!
Killer-911
2
написано: 5.11.2010 05:16:21
Только что я его кинул на куртяху на G
DiGriz
3
написано: 5.11.2010 05:16:30
Общий Форум
»
Поможем друг другу
(
Killer-911
, 05.11.10 04:23:29)
Так как нас много, мы на разных островах и в разных секторах. Давайте каждый как
замечает Кени в секторе, напишет какой остров и сектор. Так нам всем будет проще
обуть его на куртяху а то зима наступает а одевать нечего!
http://ganjawars.ru/messages....d=247431
Prototipp
4
написано: 5.11.2010 05:20:32
а давайте дадим пряник 1000 автору написавшему про него
sky_86rus
5
написано: 5.11.2010 08:21:38
1 а смысл ?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=420648&page_id=0#2667798
Crumbl
6
написано: 5.11.2010 08:47:11
а он долго в секторе сидит? и можно ли тупо сидеть обновлять страницу с его ид?)
авось повезет
Jimmy Banditto
7
написано: 5.11.2010 08:48:01
1 Чукча не читатель?
К списку тем