Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачем?
Автор
Тема: Зачем?
Spectator2002
1
написано: 2.10.2004 18:32:36
Зачем kaa бронемаскаа? У него итак ведь тепло есть? :) Или для понта? :)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bronemaskaa
Gor-SPB
2
написано: 2.10.2004 18:33:02
не для понта, а для меня.
Alea jacta est
3
написано: 2.10.2004 18:33:05
Для понта :)
@lf21
4
написано: 2.10.2004 18:33:41
у него тепло на снайперке только а это для остального оружия :)
Elkarnetil
5
написано: 2.10.2004 18:34:33
это тепловизор на все оружие :)
stOp
6
написано: 2.10.2004 18:35:16
красивая штучка...
ReSpA
7
написано: 2.10.2004 18:35:24
эх!!!
Bad_karma
8
написано: 2.10.2004 18:37:15
1
а чтоб мона было с другим оружием носить
Spectator2002
9
написано: 2.10.2004 18:38:59
Ясно, понятно, но нах ему другое? :))))
Gor-SPB
10
написано: 2.10.2004 18:39:15
8 Зачем ему другое оружие надевать?
Comrade
11
написано: 2.10.2004 18:40:24
Гы. А чего ещё есть?
Mad doctor
12
написано: 2.10.2004 18:40:37
Хы...на РПК такой тепловизор...хых
Comrade
13
написано: 2.10.2004 18:40:55
Интересно, а бронемаска не даёт брони?
Mikelius
14
написано: 2.10.2004 18:45:33
во картинка жуть....
Comrade
15
написано: 2.10.2004 18:49:00
1.
Я так думаю он продаст снайперку свою и сделает себе новую, без теплака...
К списку тем