Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я понял!
Автор
Тема: Я понял!
дробовод)
1
написано: 5.11.2010 03:47:15
Мне одному напоминает ситуация с Кенни, как раньше было в реале: гопники долго
ходят по району ищут кого кинуть на что нибудь) Вот так же и мы долго летаем по
острову и потом кидаем Кенни на куртку) Хы) надо поменьше курить)
Абадонна
2
14
написано: 5.11.2010 03:48:33
мне нужна твоя одежда и мотоцикл.
Mazeratti89
3
1
написано: 5.11.2010 03:53:33
2
тепло и ласка тебе нужна. и маскировка.
XAKer-NEO
4
написано: 5.11.2010 03:53:58
мне это только одно напоминает, как раньше нападали на уран!
wudzboro
5
написано: 5.11.2010 03:54:06
2+зачёт))))) поржал
XABOK
6
написано: 5.11.2010 03:54:11
2. Аста ла виста, Кенни
wudzboro
7
написано: 5.11.2010 03:55:14
мы верты быстрее поламаем :(
К списку тем