| Автор | Тема: винчестер |
Свиня маляР
|
|
Будет толк если качать умелку винчестером и взять чип самовыздоровления? Я имею
ввиду здоровье заметно поправляться будет? |
|
Ванкувер
|
|
-GorGon-
|
|
качать умелку винчестером? |
|
REIK
|
|
Lux Aeterna
|
|
1. Таких умников с самолечением нужно килять. |
|
REIK
|
|
-GorGon-
|
|
darm
|
|
Свиня маляР
|
|
5 а че это некрасиво считается? имел ввиду чип самолечения)) |
|
(Попал)
|
|
самолеч не плохо смотрится...но не все будут воевать |
|
(Попал)
|
|
Feniks_001
|
|
Пошли винчестерами умку качать (конечно же без лечилок)!
Дёшего и практично! |
|
Feniks_001
|
|
Апну темку. Пошли давай воевать |
|
| Тема закрыта Свиня маляР |