Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» арт пушка
Автор
Тема: арт пушка
(лека)
1
написано: 4.11.2010 08:07:16
и гос шмот не катят на ауте, правильно понимаю
Zarathustra
2
написано: 4.11.2010 08:08:00
Лучше фулл гос тогда.
(лека)
3
написано: 4.11.2010 08:09:37
ну а если надо с артом тогда лучше ни чё не одевать, так?
qRybik
4
написано: 4.11.2010 08:18:14
фул арт или фул гос) или сет) остальное на ауте фуфло
вообще имхо гос луше
умелки так же опыта меньше
К списку тем