| Автор | Тема: ХАВКИ |
МС Мишка
|
|
1.каковы в деле?
2.Где лучше воевать?
3.Можно ли качать с ними умелку на ауте? |
|
qRybik
|
|
Югра
|
|
Убивать себе подобных и кидать мины в синдовых =) |
|
qRybik
|
|
туррельки хавает на ура ну и вообще) |
|
StingertVL
|
|
4 а ты одевал их чтобы такон говорить? мишка качайся снипом и не парь мозги) |
|
qRybik
|
|
5
в синдовых вижу неплохо это) |
|
МС Мишка
|
|
5 разнообразия хочется... |
|
PsiHyWkiN
|
|
1супер
2везде
3можно(смотри мой протокол) |
|
shmeleek
|
|
хавки без метки и тепла - понти |
|
kazHokpaD
|
|
9
скорее твоё сообщение таково |
|
Joshua
|
|
чот хавки стали не такими как раньше. уже редко сносишь с прямого сэты. рысь
рулит) |
|
Лейтенант К
|
|
не очень (по норамальному танку с выстрела не снесет)
воевть везде
да можно |
|