| Автор | Тема: АУТ !!! |
fuesk
|
|
fuesk
|
|
и не попал, хотя Flareon [Sergeant] отбежал .... Итак 9 раз. |
|
Техносмерть
|
|
постоянно.но чаще сам мажу((( |
|
Граф Влад
|
|
Flareon [Sergeant] - читАр, четвертовать прилюдно! |
|
-гАл-
|
|
3ЛОЙ
|
|
fuesk
|
|
А самое забавное,что видимость у него была 70% |
|
FolkTor
|
|
Пуха сломалась ты был с картохой.. |
|
3ЛОЙ
|
|
7 чем больше видимость, тем хуже. Чит - "Камуфляж" |
|
-.....-
|
|
TELEqpOHuCT
|
|
| Тема закрыта fuesk |