Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» незнаю...
Автор
Тема: незнаю...
BaSSoTa
1
-9
написано: 3.11.2010 17:49:06
может я такой нуб и меня постоянно поки гасят,а может ну его этот сет который у
меня!!
посоветуйте может снять эту тяжелую броню и одеть что нибудь другое!?
ВолдЭмАрО
2
-2
написано: 3.11.2010 17:50:04
какой сет ? Мы что ясновидящие ?
Чесно ?! Нам пофиг !
Mr Kolik
3
написано: 3.11.2010 17:50:59
да тебе прокачаться бы чуток
BERKUT_2005
4
написано: 3.11.2010 17:51:10
Бои с ботами за 2-е, из них: побед - 4 (57%), поражений - 2 (28%), ничьих - 1
(14%), всего - 7;
BaSSoTa
5
-3
написано: 3.11.2010 17:52:48
4 и?
Zilux
6
написано: 3.11.2010 17:56:55
просто полоса такая. я с каштанами нормально с ними бился. даже 8 побед подряд
было
kiryushka
7
написано: 3.11.2010 18:00:41
одень лсс на 28) 90% побед будет)
Дракон с Бояном
8
написано: 3.11.2010 18:01:30
все норм,не вижу проблемы
Тема закрыта
BaSSoTa
К списку тем