Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Nitrostar
1
-9
написано: 3.11.2010 17:44:36
Почему если я 9лвл против меня 12?
с красной точкой 100%
Vovcharon
2
2
написано: 3.11.2010 17:45:08
потому что 100%!
avstrolopitek
3
3
написано: 3.11.2010 17:45:09
это жестокий мир ганжаварс
дядя Володя
4
-1
написано: 3.11.2010 17:45:29
это Москва, детка (с) Катя Варнава
BERKUT_2005
5
написано: 3.11.2010 17:47:25
поки это 100% наиплово
Nitrostar
6
написано: 3.11.2010 17:48:17
так за каких прыгать?
Hellsinger
7
написано: 3.11.2010 17:49:08
за белых!
BERKUT_2005
8
написано: 3.11.2010 17:49:20
тебе 2 попадания, ему 3, что плохого?
BERKUT_2005
9
написано: 3.11.2010 17:50:07
хотя не, наоборот))
Nitrostar
10
написано: 3.11.2010 18:00:23
парад юмористов епта. по сути напишете нет?
kazHokpaD
11
-1
написано: 3.11.2010 18:12:25
Там есть статус опасности, выбирай тех у кого 100% и меньше
kazHokpaD
12
написано: 3.11.2010 18:14:22
Или без красной точки
Дракон с Бояном
13
написано: 3.11.2010 18:21:56
воюй с поками без красной точки.По сабжу даже когда опасность 60 процов,против
меня иногда выскакивают персы вплоть до 21,хотя я 17.
Мангол84
14
написано: 3.11.2010 21:14:47
4 камеди вумен отстой
К списку тем