Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ресурсы
Автор
Тема: Ресурсы
G.I.J.Kobra
1
2
написано: 3.11.2010 14:26:36
Много ли можна заработать таская ресурсы?
Бабка_на_санках
2
11
написано: 3.11.2010 14:26:56
как ни странно можно.
в основном зарабатывают геморрой
BERKUT_2005
3
написано: 3.11.2010 14:27:22
бесконечность
морячок
4
написано: 3.11.2010 14:27:54
еще и эконом прокачать можно )
BumFighter
5
-1
написано: 3.11.2010 14:28:25
отбить аренду ми8 + 10-30к если весь день таскаешь ... Ну и эконома ...
G.I.J.Kobra
6
3
написано: 3.11.2010 14:28:33
Ну вобще хоть 20к можна за день заработать?
СМИТ ФсР
7
2
написано: 3.11.2010 14:29:32
6 Конечно.
ka4ivrijkin
8
написано: 3.11.2010 14:30:59
2 прав
морячок
9
написано: 3.11.2010 14:31:54
6 все зависит от того, на сколько у тебя задница устойчива к геморрою
G.I.J.Kobra
10
написано: 3.11.2010 14:34:33
А какой остров выбрать лучше Г или З?
WayRUS
11
написано: 3.11.2010 14:35:36
10
g, только хлопотно это
G.I.J.Kobra
12
написано: 3.11.2010 14:36:27
Всем спасибо)
Тема закрыта
G.I.J.Kobra
К списку тем