Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 50 лвл
1
2
3
4
Автор
Тема: 50 лвл
mixon 111
1
12
написано: 3.11.2010 09:40:45
Что будет если игрок дойдёт до 50 лвла
Что с этому персу подарят
*romentiy*
2
87
написано: 3.11.2010 09:41:20
50 39315825 150 EUN
ingush-boss
3
21
написано: 3.11.2010 09:41:35
конец света
Tion(69)
4
100
написано: 3.11.2010 09:41:51
мазь от гемороя
*Diavol*
5
67
написано: 3.11.2010 09:42:15
мультик в конце
mixon 111
6
-3
написано: 3.11.2010 09:42:17
не может медалью наградят
kisunchik
7
-1
написано: 3.11.2010 09:42:39
Путевку на тюремный пожизненно:) и открытку с поздравлениями...
*romentiy*
8
написано: 3.11.2010 09:42:48
6 угу, с закруткой на спмне)
CaM_no_Ce6e
9
6
написано: 3.11.2010 09:43:11
Дадут деньги, на зарплату таджикам, сидевшем всё это время за этого персонажа.
CorwinCrow
10
7
написано: 3.11.2010 09:44:21
говорят будет мультик про лупней :)
Лесной снайпер
11
написано: 3.11.2010 09:44:25
1. шашлык..
Alex252
12
9
написано: 3.11.2010 09:45:33
онально наградят... свечкой
Zarathustra
13
21
написано: 3.11.2010 09:45:40
Объявят национальный праздник в Таджикистане. С криками мы это сделали.
Marketman
14
11
написано: 3.11.2010 09:47:52
Боевой уровень: 0 (0) +5
*romentiy*
15
1
написано: 3.11.2010 09:48:39
14 реально претендент на 50й!
SEMDORTRANS
16
1
написано: 3.11.2010 09:49:05
по идее сброс боевого должен быть)
AfftoriTet
17
1
написано: 3.11.2010 09:49:54
Девка которая на главной странице, устройт стриптиз шоу для тех таджиков.
Tion(69)
18
28
написано: 3.11.2010 09:50:49
1
вопрос поставлен не корректно...
"Что с этому ПЕРСУ подарят"
корректно будет так:
"Что с этому ГЛОРУ подарят"
)
Zorgan
19
33
написано: 3.11.2010 09:52:11
таджикам наконец вернут паспорта
AfftoriTet
20
-1
написано: 3.11.2010 09:52:22
18 А если машина собьёт?
1
2
3
4
К списку тем