Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки
1
2
Автор
Тема: поки
карамба
1
3
написано: 2.11.2010 23:00:09
кто-нибудь когда-нибудь встречал Пикачу? ))) я помню, он классный )))
Матис
2
11
написано: 2.11.2010 23:00:38
встречал.
на вкус - как Omastar
BERKUT_2005
3
написано: 2.11.2010 23:00:46
да, сто раз
BERKUT_2005
4
написано: 2.11.2010 23:01:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111562168
карамба
5
1
написано: 2.11.2010 23:01:36
он опасный )) на моей памяти в мультике он вроде никогда не проигрывал )))
pro100*
6
написано: 2.11.2010 23:02:52
Встречался несколько раз, правда ни разу не віиграл у него...
GrOm
7
-13
написано: 2.11.2010 23:03:10
Помнишь, что он классный? Ты с ним переспал, что ли? :)
BERKUT_2005
8
написано: 2.11.2010 23:03:43
7
=/
TiberiuM
9
8
написано: 2.11.2010 23:04:31
Ты либо завязывай, либо делись)))
Nuares
10
11
написано: 2.11.2010 23:07:08
блин гром ты неодекват.Раньше был круч.А щяс уже как зд.
ПОВ-черепаха
11
написано: 2.11.2010 23:07:21
1 током бьётся?
щицуха
12
-2
написано: 2.11.2010 23:08:55
Что то гром не очень стал....
Алкоголь?
карамба
13
-1
написано: 2.11.2010 23:10:49
нашел у себя лог с боем протиив него...я не устоял ))
даурден
14
написано: 2.11.2010 23:15:16
да....курили как то вместе..=)
а что??=)
-armen-
15
написано: 2.11.2010 23:17:51
Пикачу как Пикачу, ничего особенного
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110745753&rev=1
Аптекарь 777
16
написано: 2.11.2010 23:19:51
http://www.gwars.io/info.php?id=479160
одного знаю=)
mc_kill
17
написано: 2.11.2010 23:24:09
я с лысым выносил его и не раз=)
BERKUT_2005
18
написано: 2.11.2010 23:25:12
17
в блок за порнографию
Morgad
19
написано: 2.11.2010 23:27:27
+18
Jimmy Banditto
20
написано: 3.11.2010 06:27:58
Пика пика
Пикачу!
1
2
К списку тем