Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уиии)
1
2
Автор
Тема: Уиии)
my name is Fil
1
32
написано: 2.11.2010 22:35:08
Бои в гане терь в центре.
Я счастлив)
с телефона проще будет)
http://www.gwars.io/wargroup.php?war=armed
Mazeratti89
2
написано: 2.11.2010 22:36:03
уиии)
хоть кто-то здесь счастлив..
Ник неизвестен
3
написано: 2.11.2010 22:36:09
чё?
щицуха
4
написано: 2.11.2010 22:36:24
ась?
TiberiuM
5
2
написано: 2.11.2010 22:39:23
*радуется вместе с автором и пляшет*
BERKUT_2005
6
1
написано: 2.11.2010 22:41:27
какие бои? в центре чего?
Vovcharon
7
написано: 2.11.2010 22:43:14
6 на красной площади!
BERKUT_2005
8
-1
написано: 2.11.2010 22:52:20
ладно чо, я как все, не понял, плюсанул, пошёл дальше...
S3Ri()S
9
написано: 2.11.2010 22:52:43
не понимаю
GrOm
10
написано: 2.11.2010 22:52:57
Я не понял о чем автор, но на всякий случай поздравляю :)
GrOm
11
написано: 2.11.2010 22:53:17
Кстати в сабже поросячий визг
AmsterdaM3250
12
22
написано: 2.11.2010 22:53:20
спасибо центру за это! ©
my name is Fil
13
написано: 2.11.2010 23:17:19
посмотрите внимательно, расположение боёв теперь по центру)
BERKUT_2005
14
написано: 2.11.2010 23:22:36
ты бредишь, они всегда были по центру... с телефона нет
BERKUT_2005
15
написано: 2.11.2010 23:23:00
я б тогда с телефона никогда не нашёл свой синдовый бой если они были "от
центра")
my name is Fil
16
написано: 2.11.2010 23:26:56
бебебе
простые смертные
В общих.)
BERKUT_2005
17
написано: 2.11.2010 23:27:51
16
в общих если поставить не видеть заявки в которые я не могу войти, то будут от
центра О.о
my name is Fil
18
написано: 2.11.2010 23:33:39
Илья обратно поставил(
Вот когда ссылку дал по-другому было(
*Жабо*
19
написано: 2.11.2010 23:54:40
громко радовался =_=
dcgvcb
20
написано: 3.11.2010 00:16:04
подарю тапки автору, пусть не горюет)
1
2
К списку тем