Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЧТо глобу надо?
Автор
Тема: ЧТо глобу надо?
TJ Black Fox
1
-3
написано: 2.11.2010 04:24:01
Патруль или Дельта?=) Тепло надо иди защитных достаточно?
Югра
2
1
написано: 2.11.2010 04:24:46
Моск =)
_Мало_Знаком_
3
-3
написано: 2.11.2010 04:26:34
Глоб нада
TJ Black Fox
4
-1
написано: 2.11.2010 04:27:46
2 и 3 ультрасодержательные посты, ога=)
ALFreeze
5
написано: 2.11.2010 04:28:04
лб3 хватит
Сан_Саныч
6
14
написано: 2.11.2010 04:28:17
написано: 2010-11-02 04:24:01
Глобу надо спать.
TJ Black Fox
7
написано: 2.11.2010 04:29:37
6
Спать низя, лекции переписать и утром к преподу на работу сдавать=)
_Мало_Знаком_
8
написано: 2.11.2010 04:33:26
7. Глов аут... Глоб, титанки, хеллса!
Глоб синдовые и общие! Фаст хелмет, лб3 , титанки НРВ хеллса
_Мало_Знаком_
9
написано: 2.11.2010 04:38:06
+8. Защитных хватит очков! В правую руку хоть макарыч, хоть ч0!
Так нормально обьяснил?
Sektorianin
10
написано: 2.11.2010 04:42:12
утром к преподу на работу
препод работает не в вузе?
TJ Black Fox
11
написано: 2.11.2010 05:01:15
Неа, работал=) Хвост=)
sgau
12
2
написано: 2.11.2010 05:11:48
Глобу лб3 и тепло
aka SPAWN
13
1
написано: 2.11.2010 05:16:03
Может ему нужен глобо-сет, нет?
__Джеймс Бонд__
14
-4
написано: 2.11.2010 05:36:45
13-й
глобосет он не поднимет - чб2 нету...
_Мало_Знаком_
15
1
написано: 2.11.2010 05:59:19
Итог беседы ясен! Глобу необходимо безлопатных противников и отечественный глоб!
_Мало_Знаком_
16
написано: 2.11.2010 05:59:58
14. Самый умный шоле? Есть глобосет с чб1
Jimmy Banditto
17
9
написано: 2.11.2010 06:11:53
Глобу нужен сет. -_-
zel_86
18
1
написано: 2.11.2010 06:33:38
Жажду глобу, жажду)
d1eselek
19
написано: 2.11.2010 08:11:42
не надо на пузо никакой бабуйни
К списку тем