Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что купить на 80?
1
2
Автор
Тема: что купить на 80?
avstrolopitek
1
-4
написано: 1.11.2010 17:15:06
гранат или пулик?
Dexter77
2
написано: 1.11.2010 17:15:32
80 гб?
skyDaver
3
написано: 1.11.2010 17:15:34
чего 80?
Шатап Факапыч
4
55
написано: 1.11.2010 17:15:38
2 беляша можно -_-
first snow
5
9
написано: 1.11.2010 17:15:51
на 80летие)
5000 EUN
6
написано: 1.11.2010 17:15:51
на 80 чего ? Еун, гб , метки ?
avstrolopitek
7
написано: 1.11.2010 17:16:30
80к гб
avstrolopitek
8
написано: 1.11.2010 17:17:00
4
не люблю беляши =(
5000 EUN
9
написано: 1.11.2010 17:17:30
тебе не хватет на пулик
volku
10
написано: 1.11.2010 17:17:40
мы не предлогаем на них женится)
avstrolopitek
11
-2
написано: 1.11.2010 17:18:18
автор второй день отойти не может, не прикалывайтесь плз
volku
12
написано: 1.11.2010 17:19:17
купи то что качаешь
avstrolopitek
13
написано: 1.11.2010 17:19:31
9
на ZB 53 хватит
avstrolopitek
14
написано: 1.11.2010 17:20:07
12
я пока ничего не качаю, только решаю что начинать качать дальше
maxon22rus
15
1
написано: 1.11.2010 17:20:19
рогаток можно кучу взять
moby dik.
16
написано: 1.11.2010 17:20:43
С годовщиной тебя )))
Шатап Факапыч
17
написано: 1.11.2010 17:20:44
13
купи семиходовый пуль и гренки с ним кидай, коль уж так
avstrolopitek
18
написано: 1.11.2010 17:20:58
15
я пп пока не качаю
Mazeratti89
19
написано: 1.11.2010 17:21:15
спички, соль
avstrolopitek
20
написано: 1.11.2010 17:21:20
17
о, точно, спасибо
1
2
К списку тем