Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здравствуйте!!!
Автор
Тема: Здравствуйте!!!
Приход Князя
1
-1
написано: 1.11.2010 12:27:26
Как написать администрации?
fenriz
2
-8
написано: 1.11.2010 12:28:16
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
ралли 2008
3
-7
написано: 1.11.2010 12:28:32
никак,досвидание))
"Машет рукой в след"
урал-1
4
6
написано: 1.11.2010 12:28:59
http://www.gwars.io/info.php?id=133158
Virus
5
написано: 1.11.2010 12:29:20
ничего не выйдет
grid_86
6
-1
написано: 1.11.2010 12:29:41
руками
Всеволод
7
-2
написано: 1.11.2010 12:29:54
1. зачем?
Virus
8
2
написано: 1.11.2010 12:30:23
7
http://www.gwars.io/info.php?id=951511
Всеволод
9
написано: 1.11.2010 12:31:05
пиши стрикту, он передаст
Разжигатель
10
-7
написано: 1.11.2010 12:31:12
Орфография
администр/а́ци/я [й/а]
Морфемно-орфографический словарь, 2002 г.
DEM_s
11
2
написано: 1.11.2010 12:31:15
7
У него идея, сделать в игре, что бы можно было грабить корованы!
grid_86
12
написано: 1.11.2010 12:31:17
7
нормальный ход: сперва обматерить, а потом письма писать:)
морячок
13
написано: 1.11.2010 12:35:30
тщщщщ
у князя приход )
Приход Князя
14
написано: 1.11.2010 12:36:26
Вирус блин!
Сан_Саныч
15
написано: 1.11.2010 12:37:14
Где блин?!
Proffan
16
написано: 1.11.2010 12:38:38
ЫЫыыыыЫЫ))) Вирус заходящий в ГВ и оскорбляющий админов.... под столом)))) Дай
поюзать)
Приход Князя
17
написано: 1.11.2010 12:41:59
Конец
Тема закрыта
Приход Князя
К списку тем