Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надоело!
Автор
Тема: надоело!
Kubometr
1
-21
написано: 1.11.2010 00:58:58
чего за ерунда нубы по мне шмаляют больше чем я по ним !
Всё вроде одинакого лвл один умка у мну больше на 5 умений !
т.е у противника 12-13 !
а я поним пуляю меньше чем они по мне !
Не судите строго может чего не догоняю!
Млин !
crystal ma1den
2
40
написано: 1.11.2010 00:59:35
ээ,может нубы не они?
Лев Мышкин
3
написано: 1.11.2010 00:59:53
второй прав....
Tion(69)
4
написано: 1.11.2010 01:00:19
метка у него больше.
Сан_Саныч
5
написано: 1.11.2010 01:01:13
Ну ты голый, он в броне. Все логично.
FolkTor
6
написано: 1.11.2010 01:01:36
бери джэк и не смотри на урон
карамба
7
4
написано: 1.11.2010 01:02:34
бери сайгу и на аут
VLAD_xXx
8
2
написано: 1.11.2010 01:02:45
бери спас,и не смотри на урон и по сторонам:)
ex0dus
9
0
написано: 1.11.2010 01:04:03
бери хантер и в уличные
Лев Мышкин
10
12
написано: 1.11.2010 01:04:57
6,7,8,9 Ганя - бери от жизни всё!)
-.....-
11
написано: 1.11.2010 01:05:11
Иди магама,и все пройдот
Сан_Саныч
12
29
написано: 1.11.2010 01:05:36
Бери мяч и на стадион)
Mikel Jaket
13
написано: 1.11.2010 01:07:43
12 нереально прав
Тема закрыта
Kubometr
К списку тем