Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
Автор
Тема: Что лучше
Ося Бендер
1
-5
написано: 1.11.2010 00:27:45
Что лучше S-Vision или Тепловизор IRT-7
morpheus63
2
-3
написано: 1.11.2010 00:28:25
вынос лучше
Сан_Саныч
3
написано: 1.11.2010 00:28:28
Для чего?
Ося Бендер
4
написано: 1.11.2010 00:29:11
для аута
ex0dus
5
-6
написано: 1.11.2010 00:29:19
оба никудышные
DoThatFast
6
17
написано: 1.11.2010 00:29:21
что за глупый вопрос?:)
как 10% может быть хуже 12% + 2 метки?
)GROZA(
7
-3
написано: 1.11.2010 00:34:21
бери irt
1 доступней
2 если твой то эконом качнешб!
)GROZA(
8
-5
написано: 1.11.2010 00:37:20
Тупанул спутал с вижины с другим теплом))но все равно ирт)))
Бабка_на_санках
9
-1
написано: 1.11.2010 00:38:50
6 читать самому не получается :(
-Vihlun-
10
8
написано: 1.11.2010 00:49:32
Бери защитные очки, садись на мотик и мочи нпц, будь крутым пацаном)
Axe_man_Beaver
11
6
написано: 1.11.2010 00:58:57
10 Ты забыл сказать что мочить надо с дроба =)
Megam3n
12
написано: 1.11.2010 01:12:38
11
я так делал, чо
Тема закрыта
Ося Бендер
К списку тем