Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» качать квесты надо! 18 умелка
Автор
Тема: качать квесты надо! 18 умелка
TANT3000
1
-23
написано: 31.10.2010 13:40:34
качаю квесты с самого начала их появления.
Синдикат:Rastafaras [11.05]
и вот прокачал до 18 на автоматы только с помощью нпс!
п.п.Штиль
2
2
написано: 31.10.2010 13:41:07
Ваш КЭП
Шатап Факапыч
3
написано: 31.10.2010 13:41:29
ну БиП же
щицуха
4
1
написано: 31.10.2010 13:41:30
И?
дядя Володя
5
-2
написано: 31.10.2010 13:41:35
http://www.gwars.io/info.php?id=453291
19 на пуликах
RoBoBoT
6
10
написано: 31.10.2010 13:41:44
автоматическим оружием: 17 (2484.1) +4.81
18 ещё нет, а уже мандраж?
ралли 2008
7
написано: 31.10.2010 13:41:45
и чо???
мастер кц
8
написано: 31.10.2010 13:42:24
Синдикат:Rastafaras [42.63]
1Snaiper1
9
написано: 31.10.2010 13:42:58
я с 14 по 19 на снипы и авто квестами тока
FOX_DAD
10
23
написано: 31.10.2010 13:43:10
http://www.gwars.io/info.php?id=127448
Абадонна
11
8
написано: 31.10.2010 13:43:35
И все равно мы тебя не примем.
дядя Володя
12
написано: 31.10.2010 13:44:30
10 фигасе жесть
TerranGhost
13
написано: 31.10.2010 13:44:34
нубище, я авто до 20+качнул квестами. и снайпы тоже
TANT3000
14
написано: 31.10.2010 13:45:09
10 круто!
дядя Володя
15
1
написано: 31.10.2010 13:46:06
14
после 10 можно было крыть)
Billyp
16
1
написано: 31.10.2010 13:49:08
Синдикат:Yakuza [-106.61] гы )))))
АндрейЗахаров
17
написано: 31.10.2010 15:30:20
1 Ты читер 100%. ТЕБЯ НЕМОГЛИ ПРИНЯТЬ В ЭЛЬДОРАДО!
К списку тем