Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда мажет
Автор
Тема: Аренда мажет
kapud666
1
-73
написано: 31.10.2010 02:46:21
Я в немножко удивлен что 4 выстрела Пулемет из аренды не разу не зацепил меня да
при том что 1 раз угадал куда я отойду.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112224743
Ndrey182
2
написано: 31.10.2010 02:46:50
и?
-_nike_-
3
72
написано: 31.10.2010 02:47:40
вот вам ссылка, гадайте кто аренда?
kapud666
4
-13
написано: 31.10.2010 02:47:41
а не вру 5 раз не попал
kapud666
5
-13
написано: 31.10.2010 02:48:07
WANTED-2010
-_nike_-
6
28
написано: 31.10.2010 02:48:47
Трезвость:17%
крой
Выползень
7
3
написано: 31.10.2010 02:49:05
С гос теплом и тяжелым оружием: 10 тяжело убивать кого-то в лесном с попала.
Log in
8
написано: 31.10.2010 02:49:30
У него ни метки, ни тепла нет.
idlerserg
9
29
написано: 31.10.2010 02:49:35
ткните пальцем чему именно удивляться
Тема закрыта
kapud666
К списку тем