Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Экономика
Автор
Тема: Экономика
FatBoy_01
1
-1
написано: 30.10.2010 23:26:45
Уже давно говорят что она нестабильна как цены на нефть...
как вам кажется в чём главная причина развала?На мой взгляд конец начался с того
момента когда нахаляву стали раздавать вещицы с аута...что вы думаете?И как
поднять эту самую экономику?
PSICHOlogist
2
-3
написано: 30.10.2010 23:27:22
о_0
Граф Влад
3
-1
написано: 30.10.2010 23:28:08
0_о
TerranGhost
4
-1
написано: 30.10.2010 23:28:40
я думаю причина кризиса в том что америка печатает ничем не обеспеченные баксы
BERKUT_2005
5
-1
написано: 30.10.2010 23:28:43
лотерея
BERKUT_2005
6
-1
написано: 30.10.2010 23:35:52
недвиги больше чем её возможно переварить, перепроизводство
К списку тем