Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» капча
1
2
Автор
Тема: капча
Смерч Смертонос
1
-5
написано: 30.10.2010 22:22:07
что блин тут нарисовано, угадываю уже 5 минут
http://www.gwars.io/image.php?random=1288466484
GrOm
2
написано: 30.10.2010 22:22:21
4324
мудвук
3
написано: 30.10.2010 22:22:28
2466
Zarathustra
4
написано: 30.10.2010 22:22:30
1294
СМИТ ФсР
5
3
написано: 30.10.2010 22:22:36
Ключевое слово - random
Mr_SanchO
6
написано: 30.10.2010 22:22:43
9152
GrOm
7
1
написано: 30.10.2010 22:22:43
П.С.
Но у тебя там что-то другое
PSICHOlogist
8
написано: 30.10.2010 22:22:53
4150
Смерч Смертонос
9
написано: 30.10.2010 22:23:11
ога)
у всех разное
GrOm
10
написано: 30.10.2010 22:23:13
5,
Но тем не менее у тебя при проходе по этой ссылке рандома не будет.
Просто автору нужно было скрин делать.
PSICHOlogist
11
написано: 30.10.2010 22:23:24
7прав)
Zarathustra
12
-6
написано: 30.10.2010 22:23:25
ТС нуб, научись скриншоты делать.
Mazeratti89
13
написано: 30.10.2010 22:23:37
а мне нравятся эти темы - они олдскульные)
и пофик что человек логофнуться не может
Сан_Саныч
14
написано: 30.10.2010 22:23:46
4799
SancheZ549
15
написано: 30.10.2010 22:24:14
а я томат.
Light_Bringer
16
написано: 30.10.2010 22:24:22
1388
PSICHOlogist
17
написано: 30.10.2010 22:24:27
скрин в студию:)
Bully_Soldier
18
написано: 30.10.2010 22:25:24
1079
Tierra
19
написано: 30.10.2010 22:25:26
4808
Смерч Смертонос
20
написано: 30.10.2010 22:25:33
[ GanjaFoto:#1612905 ]
1
2
К списку тем