Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:56, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот интересно !
Автор
Тема: вот интересно !
Kubometr
1
-9
написано: 30.10.2010 19:23:51
а со старой прочкой сайги есчё есть в игре ?
-pauk-
2
4
написано: 30.10.2010 19:24:55
есть. только толку то неё?
Сан_Саныч
3
-1
написано: 30.10.2010 19:26:04
Вот инетересно почему интересно.
misticdonZ
4
1
написано: 30.10.2010 20:45:02
нихера интересного :( опять фейл
Капитан_Оргазмо
5
написано: 30.10.2010 21:04:20
действительно интересно..
в игре остались нупасы, которым при интересе к сайгосету 12 умку на дробы не
набить
К списку тем