давно не бегал с госом на ауте.. сегоня решил попробовать..и что выходит новые
поки у мну из 5 боев, 4 были с АРТ пуликом...в чем дело,или теперь на ауте тиока
в артах можно качаться??
2не,у мну авто на 22 дальность..и поки с первого хода рандомят...
3 хоть и ясно,что ты дева, но яя не идиот и на пока могу навести стрелкой без
совета..мне интересно другое)