Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:56, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совпадение о__О
1
2
Автор
Тема: совпадение о__О
Я Дикий Мужчина
1
-38
написано: 30.10.2010 17:03:34
только хотел идти смотреть сериал "Касл"
и на тебе
http://www.gwars.io/info.php?id=913472
я в шоке
как так
Я Дикий Мужчина
2
0
написано: 30.10.2010 17:04:16
то есть он в гостях у меня засветился, вот от чего офигел
dxe
3
5
написано: 30.10.2010 17:04:34
это судьба
Джессика Альба
4
написано: 30.10.2010 17:04:44
вот это да. невероятное совпадение О_О
STRELOK Prod.
5
-3
написано: 30.10.2010 17:04:44
сколько тебе Kasl заплатил за пиар?
Nuares
6
2
написано: 30.10.2010 17:04:57
ужости как интересно
Mr_SanchO
7
написано: 30.10.2010 17:05:29
маньяки в городе
Любю большие...
8
написано: 30.10.2010 17:05:34
Сериал хоть норм?
Mr Patch
9
написано: 30.10.2010 17:05:47
у каждого круша съезжает по своему
Я Дикий Мужчина
10
-4
написано: 30.10.2010 17:06:05
8 мне нравится, погугли
SuperTEX
11
11
написано: 30.10.2010 17:06:05
как дикий мужик ты обязан на нем женится!
Я Дикий Мужчина
12
1
написано: 30.10.2010 17:06:38
11 как супер тех, ты должен был написать "жениться" так
Nuares
13
1
написано: 30.10.2010 17:08:15
12 это форум,а не сочинение.
_БОГ_
14
12
написано: 30.10.2010 17:08:19
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не
применяют её без необходимости
SuperTEX
15
5
написано: 30.10.2010 17:08:57
12. как супер тех, я хотел написать: выйти замуж, но ПОСТЕСНЯЛСЯ;)
tinar
16
написано: 30.10.2010 17:09:40
УАУ!
slArt
17
написано: 30.10.2010 17:11:04
"Касл" has you...
Kasl
18
3
написано: 30.10.2010 17:14:14
оооооо поклонники))))думаю что такой ажиотаж на страниуе
Kasl
19
написано: 30.10.2010 17:16:30
какой пиар сам не знал а че за сериал то по какому каналу???
Mefisto 666
20
написано: 30.10.2010 17:16:34
18 а что такое страниуе?
1
2
К списку тем