Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
i-caribe
1
-5
написано: 30.10.2010 15:02:00
что лучше взять для арендной снайпы: именное тепло или маскировку?
vi_RUS
2
5
написано: 30.10.2010 15:02:37
тепло
querty
3
2
написано: 30.10.2010 15:02:49
тепло
Dimakl
4
2
написано: 30.10.2010 15:03:01
и ежу понятно, что макс тепло.
крой топ
Merc London
5
1
написано: 30.10.2010 15:03:03
очевидно ж
VLAD_xXx
6
0
написано: 30.10.2010 15:03:20
и то и то:)но если выбирать - тепло,иначе непопалы достанут. И обязательно с рук
бери,дешевле,чем рентгановское тепло
i-caribe
7
написано: 30.10.2010 15:19:31
это типа 100% попадоние всегда будет?
i-caribe
8
написано: 30.10.2010 15:26:50
спасибо, знатаки!
Тема закрыта
i-caribe
К списку тем