Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уронили БД
Автор
Тема: Уронили БД
RuStaMaN_90
1
-3
написано: 30.10.2010 13:03:45
Скрипт такой есть для просмотра всех тем автора, нажал и тут вышло :
http://yago.net63.net/top.php?type=search&ts=2&result=(ganja%202008)
Что это? :)
Ежжжж
2
4
написано: 30.10.2010 13:04:35
Уже давно.
Сан_Саныч
3
написано: 30.10.2010 13:09:11
Я спрашивал, Яго сказал, что в ноябре планирует запустить свой собственный
сервис, где все это будет.
Seagate 1000Gb
4
-7
написано: 31.10.2010 06:29:06
я уж думал из линейдж танцор пришел сюда и упал:)
бд рулит в линейКее..
XHawkEyeX
5
1
написано: 31.10.2010 07:21:13
4 ЕЕ там рулит,бд так се
Alexator
6
5
написано: 31.10.2010 09:06:24
Уронили водку на пол, отломали Мишке руки!
К списку тем