Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лысый
Автор
Тема: лысый
CA0
1
-1
написано: 30.10.2010 06:27:09
вот скоро будет 19 умелка на дробы и там недалеко до 28 левла. возьму LSS вот
токо как под него статы подбирать . нужно ли в ХП кидать или нет . ну бои
подрузумеваються токо на ауте
scorpi on
2
написано: 30.10.2010 06:29:23
В метку все.
если кидать в хп чтоб держать выстрел снипа, то без рандома останешься.
_GmbH_
3
написано: 30.10.2010 06:30:30
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=2869
здесь почитай
Рус85
4
написано: 30.10.2010 06:32:57
надо было в ЭС синде 24 синд левел взять, тогда бы все проще было
сам смотри или умирать с одного выстрела, но валить рандомом всех подряд, или же
выдерживать 1 выстрел снипа, но придется угадывать
REIK
5
3
написано: 30.10.2010 06:43:25
Они совет его не гоняй.)
SuperDan
6
написано: 30.10.2010 07:38:30
не гоняй лысого!11
Seagate 1000Gb
7
написано: 30.10.2010 07:41:03
тролололо тнт любит лысых!!11
К списку тем