| Автор | Тема: А вот представте себе... |
*(Den)*
|
|
Что винер будет админом на 1 день какие будут изменение в игре |
|
Zarathustra
|
|
А вот представьте себе ОИ без бредотоп, это и есть наверно рай. |
|
Труипошер
|
|
Vovcharon
|
|
Дотронься
|
|
SmAll1
|
|
ganjawars ? wtf ? shift+delete
как то так :) |
|
Сан_Саныч
|
|
SerJMara
|
|
а представь,у модера появится кнопка "заблокировать за бред в ОИ". Вот будет
хохма. |
|