Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ???
Автор
Тема: ???
гопник
1
написано: 29.10.2010 21:55:19
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8701
вроде серые там всегда были?
BERKUT_2005
2
написано: 29.10.2010 21:56:08
с таким номером?
VLAD_xXx
3
1
написано: 29.10.2010 21:56:35
бредотоп очередной
Хотя посмотрел твой статус в синдикате и смягчился:)
Абадонна
4
написано: 29.10.2010 21:56:44
серые 1539, вроде как.
Или ты про Цигнуса контроль?
гопник
5
написано: 29.10.2010 21:57:02
не цингус серые вроде держали не?
гопник
6
написано: 29.10.2010 21:58:03
2 =) статус сам прописал, меньше вопросов.
VLAD_xXx
7
-1
написано: 29.10.2010 21:58:42
6 да само собой:)
Валера_Ехимук
8
4
написано: 29.10.2010 22:00:10
семки естЬ?
1Snaiper1
9
5
написано: 29.10.2010 22:00:35
1ый.
мы как бэ синдовый сбраасываем-) этот синд времянка-)
ЗлойМазафака
10
написано: 29.10.2010 22:00:38
с какова района пацанчик?)
Грампи Боун
11
написано: 29.10.2010 22:01:59
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1539&page=control
А у них и недвиги то нед :)
d1ma_ua
12
-2
написано: 29.10.2010 22:04:46
+10 а мелочь есть, а ну попрыгай ;)
гопник
13
1
написано: 29.10.2010 22:06:56
12 митя ты на значки бы глянул перед тем как +10 ставить! бугого
гопник
14
написано: 29.10.2010 22:07:14
мона крыть.
Тема закрыта
гопник
К списку тем