|
в ИиП писать пока не могу поэтому пока что тут!
Почему не сделать в групповых боях отсев заявок, а то не очень иногда бывает
найти нужную по лвл. А пока найдешь бой уже начался такое бывает. Для Высших лвл
конечно все равно, но мне например лезть в груп бои с 24+лвл не очень хочется
ведь никто не ставит от 21 до 24 а заявки видны все от 5 до 41 |