| Автор | Тема: Профессии |
rexcor
|
|
Выполнить 50 киллов игроков с кармой ниже -2
Это была хорошая идея как развить киллерство, но можно похожим оброзом развить и
остальные профы. )
Что вы об этом думаете? Какие идеи? )
Сори за правописание - я из Латвии ) |
|
Real McCoy
|
|
Vovcharon
|
|
заметно что из Латвии...
уже тем 8 про это было |
|
Light_Bringer
|
|
а с правописанием у тебя все нормально) |
|
TorNadO1985
|
|
Профы реально были интересны пока киллерство не подорожало, а наймов и боевиков
не порезали.
Сори за левописание - я из Сибири. |
|
Mazeratti89
|
|
Tune
|
|
Людям нужны дешовые напады! |
|
Mazeratti89
|
|
7
дешовая вотка людям нужна |
|
R13
|
|
один фиг опять порт закрыт |
|
Feniks_001
|
|
За правописание +3, многим стоило бы брать пример. |
|
-Vihlun-
|
|
я лучше оставлю по нулям все)
а то как затянет, затянет) |
|