Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эх! :(
Автор
Тема: эх! :(
Mad Marley
1
написано: 2.10.2004 12:35:04
24.09.04 11:03 27 EUN переведены в 162000 GB
я конечно понимаю что Гб нужны, но не такими же путями. :)
или у нас рыночный курс уже ниже госовского? %)
Легал
2
написано: 2.10.2004 12:36:08
эта у каго?%)
LeLeK
3
написано: 2.10.2004 12:36:14
это у кого?
Mad Marley
4
написано: 2.10.2004 12:37:57
нискажу! %)
Mad Marley
5
написано: 2.10.2004 12:38:24
у моего далёкого родственника
n o v a
6
написано: 2.10.2004 12:42:48
может он на подпись или еще че нить переводил..
Mad Marley
7
написано: 2.10.2004 12:52:10
6. подпись 20 стоит. :)
n o v a
8
написано: 2.10.2004 12:53:02
7
ну он с запасом =))))
Hawchik
9
написано: 2.10.2004 13:05:03
А может сломали родственничка ? :))
К списку тем